Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion

Grundausstattung

  • 126 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 3-Zimmer- Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion liegt in 6 Gehminuten Entfernung vom Mercadona-Supermarkt und kann bis zu 6 Gäste beherbergen. Diese 9-Zimmer-Villa liegt in 3 km Entfernung vom Nationalpark Corralejo und bietet einen Swimmingpool sowie ein Solarium, einen Jacuzzi und einen Whirlpool für zusätzliche Entspannung.

    Der El Burro liegt in circa 10 Fahrminuten Entfernung von der Villa. Den Acua Water Park findet man zudem etwa 25 Minuten zu Fuß von hier entfernt.

    Die Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion verfügt über eine komplette Küche und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Mediterrane Gerichte können Sie im Restaurant Bahiazul Restaurant, das ungefähr 50 Meter von der Unterkunft ist, genießen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU00003502500035872800000000000000E-35-2-00002619

    Zimmeroptionen im Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion Exterior foto Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion Ausstattung foto Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion Betten foto Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion Ausstattung foto Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion Zimmer foto Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion Swimmingpool foto Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion Zimmer foto Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion Ausstattung foto Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion Betten foto Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion Waschbecken foto
    Villa mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 126 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion?
      Der Nationalpark Corralejo gehört zu den beliebten Attraktionen von Corralejo und liegt etwa 10 Minuten mit dem Auto von der Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion entfernt.
    • Bietet diese Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion können sich in einem Solarium und einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Bahiazul Villas Corralejo By Vreagestion